Мировым судьей судебного участка в административно-территориальных границах всего Светлинского района Оренбургской области рассмотрены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.3 ст. 19.24 КоАП РФ в отношении ранее судимых Кормина Р.В., Баранова В.В., которым после отбывания наказания в виде лишения свободы решением суда установлен административный надзор и ограничения, в том числе в виде обязательной явки в орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения для регистрации, запрещения пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом пребывания либо пребывания поднадзорного лица, в период с 22 часов до 06 часов.

Судом установлено, что указанные лица, будучи привлечёнными к административной ответственности за нарушение административного надзора, повторно нарушили установленные судом ограничения.

По результатам рассмотрения дел об административных правонарушениях виновным назначены наказания в виде обязательных работ на срок 30 часов.

Постановления не вступили в законную силу.